Vorstand

Vorstand | 2021 bis 2026
Vorstand · 01. Juli 2021
Am 01.07.2021 wurde der neue Vorstand für die Gruppe Bad Ischl gewählt. Der neue Vorstand besteht aus erfahrenen und neuen Kräften, welche sich für die Mitmenschen unserer Gesellschaft einsetzen. Wir danken den ausgeschiedenen Mitgliedern für ihre Arbeit und ihren Einsatz. Stellvertretend danken wir Hannes Heide, welcher als Obmann die Gruppe zwei Legislaturen unterstützt hat und als Mitglied dem ASB weiterhin zur tatkräftig Verfügung steht.

Vorstand | 2012 bis 2017
Vorstand · 09. November 2012
Am 09.11.2012 wurde der neue Vorstand für die Gruppe Bad Ischl gewählt. Neben zahlreichen Kolleginnen und Kollegen konnten wir als besonderen Gast den Präsidenten des Landesverbandes Oberösterreich begrüßen.

Vorstand | 2008 bis 2012
Vorstand · 08. November 2008
Obmann Obmann Stv. Schriftführer Kassier Vorstandsmitglieder Kontrolle

Vorstand | 1999 bis 2008
Vorstand · 09. Januar 1999
Obmann Obmann Stv. Schriftführer Schriftführer Stv. Kassier Techn. Leiter Techn. Leiter Stv. Arzt Kontrolle

Vorstand | Gründung 1972
Vorstand · 01. Januar 1972
Obmann 1. Obmann Stv. 2. Obmann Stv. Schriftführer Kassier Technischer Leiter Beiräte Kontrolle